На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...
  • vagas Karlito
    Да только ли чиновники виноваты!?)) Виноваты те кто позволяет  им чувствовать себя  по принципу  -"А нам ничего не бу...Убийство москвича...
  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...

В Дагестане вторые сутки ищут пропавшего девятилетнего мальчика

Сотрудники МЧС и МВД Дагестана, а также волонтеры в течение почти двух суток ищут на территории республики пропавшего девятилетнего мальчика. Ребенок исчез 2 мая в селе имени Шаумяна Кизлярского района.

Девятилетний Гаджимагомед Курамагомедов, согласно последней информации, ушел гулять и не вернулся. Добровольцы, узнав о случившемся, выдвинулись на место и развернули оперативный штаб по поиску ребенка. К работе также подключились местные жители, волонтеры из Кабардино-Балкарии и Москвы, пилоты БПЛА из Краснодарского и Ставропольского края.

Подчеркивается, что в настоящий момент добровольцев не хватает. Всем желающим принять участие в поисках мальчика предлагают подъехать в штаб, расположенный по адресу: Республика Дагестан, Кизлярский район, село имени Шаумяна, улица Ленина, здание школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх