На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...

В Подмосковье футбольные болельщики подожгли машину журналиста Дмитрия Егорова

Начальник пресс-службы областного главка МВД России Татьяна Петрова сообщила, что в Одинцовском городском округе задержали двоих мужчин, которые подозреваются в поджоге автомобиля спортивного журналиста Дмитрия Егорова.

Петрова уточнила, что сотрудники уголовного розыска установили и при поддержке бойцов Росгвардии задержали 24-летнего жителя городского округа Электросталь и 32-летнего жителя Ногинска. По ее словам, в дежурную часть поступило сообщение от потерпевшего о том, что на стоянке возле дома в селе Ромашково подожгли автомобиль. Ущерб превысил 1 млн руб.

«… один из задержанных облил транспортное средство жидкостью, содержащей в себе бензин и масло, затем поджег его, а второй в этот момент находился рядом и наблюдал за происходящим. В результате чего машина полностью сгорела. Со слов правонарушителей мотивом совершения противоправного деяния послужили негативные отзывы потерпевшего о футбольной команде, за которую они болеют»,- пояснила начальник пресс-службы МВД.

Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело о поджоге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх