На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Челябинске запустят 26-метровый воздушный шар

Мероприятие пройдет в рамках благотворительного фестиваля детства и творчества «Энергия добра» для детей-сирот.

26 мая в областном центре состоится первый общегородской фестиваль «Энергия добра». Его участниками станут 130 детей — это воспитанники школ-интернатов №9 и №13, детских центров «Акварель», «Гнёздышко», «Солнечный», «Надежда» и «Аистенок». Главная цель мероприятия — подарить детям, оставшимся без родителей, возможность творческой реализации и положительные эмоции.

Командам от каждого из 7 учреждений предстоит представить номер художественной самодеятельности в рамках творческого конкурса. Оценивать выступления будут известные артисты региона.

Кульминацией фестиваля станет установка 26-метрового воздушного шара на спортивном поле школы-интерната №9. Ребята смогут посидеть в корзине аэростата, пообщаться с аэронавтами из Федерации воздухоплавания РФ в Челябинской области и сделать памятные фотографии. Также запланированы катание на верблюде, подарки и угощения.

Добавим, что фестиваль «Энергия добра» организован Ассоциацией малой энергетики при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс» и других партнеров. Мероприятие стало продолжением одноименного праздника, который с 2013 года Ассоциация малой энергетики проводит в школе-интернате №9.

Соорганизаторами фестиваля также стали Группа компаний «МКС», строительная компания «НИКС», сеть клиник «Линлайн», кейтеринговая компания «Дело вкуса», компания «Мой шар», федеральная сеть «Фианит Ломбард» группы компаний «Микар», рекламно-производственная группа «Giraf pro», Региональный центр технического творчества и радио «Комсомольская правда».

0+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх