Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Челябинские футболисты обыграли самарцев

Встреча ФК «Челябинск» — «Крылья Советов-2» завершилась со счетом 2:1. Матч состоялся в Самаре.

С первых минут игры мячом завладели южноуральские спортсмены. Голы в ворота противника забили полузащитники Алексей Пипо и Никита Касаткин. Самарским игрокам удалось отыграть лишь один мяч, на 72-й минуте игрок ФК «Крылья Советов» Бахадур Соколов сократил разрыв в счете. Несмотря на то, что челябинцы под конец встречи остались на поле вдесятером (Павел Крыжевский получил две желтые карточки), им удалось оставить победу за собой.

Добавим, что следующий тур ФК «Челябинск» пропустит, а в 21-м выезде южноуральцам предстоит сразится со «Звездой» (Пермь).