На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

Опубликовано видео с места ДТП с россиянами в Турции

Турецкие СМИ публикуют видео с места ДТП с автобусом в Турции, где погибла россиянка и еще 26 граждан РФ пострадали. На кадрах показан опрокинувшийся автобус на снежной трассе, из которого выбираются пассажиры.

Авария произошла сегодня утром на трассе Конья - Аксарай. В автобусе находилась группа из 32 российских туристов, они пользовались услугами туроператора "Пегас Туристик". Предварительно, водитель автобуса не смог справиться с управлением на обледеневшей дороге.

В ДТП погибла 43-летняя Елена Автайкина. Об этом сообщает Hurriyet. Женщина умерла в салоне автобуса от полученных травм. 

Туристы направлялись в Каппадокию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх