На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

В Сети посмеялись над угрозами главы МИД Украины в адрес Лукашенко

Пользователи интернета активно комментируют угрозы главы украинского внешнеполитического ведомства Дмитрия Кулебы в адрес белорусского лидера Александра Лукашенко. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что Кулебе не удастся напугать главу Белоруссии.

Некоторое время назад глава украинского МИД заявил, что руководство Украины сделает "больно" президенту Белоруссии, если тот даст добро на прибытие в государство следователей ЛНР, которым предстоит провести следственную работу с Романом Протасевичем. Как известно, речь идет об основателе Telegram-канала Nexta, который ранее был признан в Белоруссии экстремистским.

Пользователи Сети стали обсуждать слова Кулебы. По их мнению, высказывание главы МИД Украины звучит несерьезно.
“Неужели этот Кулеба думает, что напугал Лукашенко? Сколько все-таки от них бесполезного визга на весь мир”, - написал один из юзеров.

Ряд пользователей подчеркнули, что как раз Лукашенко по силам оказывать давление на Украину. Комментаторы отметили, что белорусский президент в значительной степени влияет на эту страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх