На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростове водитель пытался догнать свой автобус, но не смог

Водитель из Ростове-на-Дону попытался остановить свой автобус голыми руками. Дело в том, что мужчина по своей оплошности не поставил автомобиль на ручной тормоз.

Автобус, следующий по маршруту №78, прокатился по Ростову-на-Дону без водителя, сообщает РИА Новости. Мужчина не поставил транспортное средство на ручной тормоз, когда выходил из кабины водителя. В итоге автобус самостоятельно поехал по улице города, а незадачливый водитель побежал за ним, всеми силами стараясь хоть как-то затормозить неуправляемую машину.

Случай приключился возле Центрального рынка города. Автомобиль зацепил другой автобус, скамейку и дерево, после чего закончил движение. Пострадавших нет, но ущерб городу составил несколько сотен тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх