На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...
  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...
  • Юрий анин
    Тотальная ложь За...

Клуб «Челябинск» будет играть в Футбольной национальной лиге

Это второй по значимости в стране дивизион профессиональных клубов.

В Москве неделю назад состоялась заседание Совета Профессиональной футбольной лиги, на котором было решено, что клубы ПФЛ, в том числе ФК «Челябинск», с нового сезона войдут в структуру Футбольной национальной лиги. Это позволит консолидировать возможности команд первого и второго дивизионов. Таким образом, южноуральские спортсмены в сезоне 2021-2022 будут участвовать в всероссийских соревнованиях среди команд II дивизиона ФНЛ.

«Известно, что будет первый дивизион ФНЛ, в котором сыграют 20 команд, и 4 или 5 групп второго дивизиона. Что не может не радовать — количество клубов в нашей группе увеличится», — прокомментировал директор ФК «Челябинск» Константин Арестов. Он также добавил, что клуб Челябинска уже прошел лицензирование на следующий год и планирует работу в штатном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх