На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...

Борис Грызлов обвинил ВСУ в усилении интенсивности обстрелов Донбасса

Полпред РФ в контактной группе Борис Грызлов заявил, что обстрелы со стороны вооруженных сил Украины в Донбассе продолжаются, они усилились по всей линии соприкосновения накануне встречи контактной группы.

При этом Киев, по словам Грызлова, наказывать военнослужащих за нарушение режима прекращения огня не собирается. Как заявил он представителям СМИ по итогам встречи контактной группы, "даже в условиях формально действующего режима прекращения огня Украина отказывается предоставлять Донбассу гарантии безопасности для восстановления инфраструктуры, разрушенной в результате действий украинских силовиков".

Ранее киевский журналист Гордон поведал о будущем ДНР и ЛНР после возвращения в состав Украины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх