На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Певец Юрий Лоза раскрыл подробности иска к Первому каналу

Певец Юрий Лоза обратился в суд с иском к "Первому каналу" о защите авторских прав. В карточке дела говорится о регистрации иска "о защите авторских и (или) смежных прав в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети "Интернет", зарегистрирован в суде". Ответчиком указано АО "Первый канал".

Решение о принятии иска к производству еще не принято, дата рассмотрения не назначена.
Артист рассказал в беседе с RT о поступившем ему несколько месяцев назад звонке от администратора или продюсера одной певицы, которая сказала, что её подопечная собирается петь песню "Плот" на проекте "Голос".

Лоза ответил, что эту его песню исполняет только он, и на Первом канале об этом проинформированы, - передает RT.

По его словам, девушка ответила, что Первый канал пообещал ей, что договорится с ним по этому вопросу. Но ему никаких запросов от представителей канала не поступало. Лоза девушку от этом предупредил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх