На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В Красноярске обнаружили останки девочки, пропавшей в прошлом году

В Красноярске следователи нашли останки шестилетней девочки, которую женщина оставила своей подруге и ее пожилой матери в июле 2020 года, а в марте 2021 попросила установить местонахождение дочери. Об этом сообщили в пресс-службе управления СК по Красноярскому краю и Хакасии в пятницу, 23 апреля.

«По предварительным данным следствия, 38-летняя женщина, страдающая наркотической зависимостью, в июле 2020 года оставила на попечении 42-летней подруги и ее 70-летней матери в Красноярске свою малолетнюю дочь и больше ее судьбой не интересовалась. Только в марте 2021 года биологическая мать ребенка, находясь под стражей по обвинению в незаконном сбыте наркотических веществ, написала заявление с просьбой установить местонахождение дочери», - пояснили в ведомстве.

Однако подруга и мать несколько раз меняли показания, указывали место, где они якобы закопали тело девочки, но свою причастность к ее смерти отрицали. Подозреваемые заявили, что ребенок погиб в результате несчастного случая в сентябре 2020 года.

В СК РФ уточнили, что женщины были задержаны и затем арестованы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх