На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Путин ответил на вопрос гостей: «Как парад?»

Президент РФ Владимир Путин, проходя мимо трибун в сторону Александровского сада для возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата, ответил на вопрос одного из гостей, понравился ли ему парад в честь Победы в Великой Отечественной войне.

«Отлично», - отреагировал глава государства.

После парада Путин вместе с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном и министром обороны РФ Сергеем Шойгу пешком направился в Александровский сад, чтобы почтить память погибших воинов и возложить венок к Могиле Неизвестного Солдата.

Церемония завершилась исполнением гимнов России и Таджикистана и торжественным маршем военнослужащих роты почётного караула. Также президенты обеих стран  возложили цветы к обелискам городов-героев и памятному знаку в честь городов, удостоенных почётного звания «Город воинской славы».

Ранее сообщалось, что Путин поздравил ветеранов, военных и всех россиян с Днем Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх