На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

За месяц боев в Нагорном Карабахе Армения потеряла военную технику на 2,7 млрд долларов

Названа стоимость военной техники Армении, уничтоженной и захваченной за месяц боевых действий в зоне вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. Соответствующую цифру озвучил эксперт Вюсал Гасымлы.

По словам специалиста, процитированного изданием «Вестник Кавказа», с 27 сентября Ереван потерял технику на 2,7 млрд долларов. Как отметил Гасымлы, удар, который получила армянская военная сфера, в четыре раза превосходит общие расходы республики на оборону.

Как сообщалось ранее в среду, Константин Сивков, экс-сотрудник российского Генштаба, заявил, что ВКС РФ вместе с армией Карабаха могут разбить азербайджанские войска за три дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх