На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

Global Times: Эксперты из КНР не верят в способность Байдена разрушить отношения Москвы и Пекина

В ходе встречи в Женеве хозяин Белого дома Джозеф Байден постарается повлиять на главу российского государства Владимира Путина, чтобы он инициировал разрыв отношений с КНР. Такого мнения придерживаются китайские эксперты. Соответствующий материал появился на страницах газеты Китая Global Times.

При этом китайские аналитики полагают, что лидер Соединенных Штатов не сможет предложить Путину что-то взамен. Эксперты подчеркнули, что Вашингтон пытается разрушить отношения Москвы и Пекина, однако это бесполезно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх