На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Глава МАГАТЭ хуже ливерной колбасы! Тихий бздун, ждущий от заокеанского хозяина разрешение на правду. Дождётся до эко...Глава МАГАТЭ заяв...
  • Александр Крылов
    Когда этого старого клоуна выгонят? Оно позор всей цветущей европе!Боррель: Евросоюз...
  • Eduard
    Конечно,никто им ничего не отдаст!Hill: для Киева и...

Сенатор Джабаров пообещал ДНР и ЛНР помощь России в случае попытки Украины уничтожить республики

Представитель Совета Федерации Владимир Джабаров пообещал ДНР и ЛНР помощь России в случае попытки Украины уничтожить данные самопровозглашенные государства. Соответствующее заявление парламентарий сделал на пресс-конференции.

Джабаров отметил, что республики Донбасса «имеют право на существование». Если Киев попытается уничтожить ДНР и ЛНР, они получат поддержку России, заверил парламентарий.

При этом Владимир Джабаров констатировал, что официальная Москва считает Донецк и Луганск частью Украины, информирует интернет-ресурс «ПолитНавигатор».

Как сообщалось ранее сегодня, китайский сайт Sohu написал, что маневр РФ в Керченском проливе «привел в ярость Украину».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх