На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • happyol1
    Главное- не выйти на себяПатрушев: организ...
  • Александр Свитайло
    Ну если ООН не имеет возможностей и мандата, чтобы определить это, то кто же тогда их имеет? Только США?Дюжаррик: у ООН н...
  • Валерий Юмашев
    Извини,товарищ, если ты ветеран с флагом и гербом Союза ССР или РОССИИ -то ВЕТЕРАН, а если без Флага и Герба, то ты Н...Рогозин заявил, ч...

Губернатор Челябинской области проинспектировал дороги областного центра

Под пристальным вниманием главы региона Алексея Текслера и мэра Натальи Котовой оказались объекты, на которые жаловались горожане в социальных сетях. 

Маршрут включал в себя объекты, расположенные на проспекте Героя России Е.Н. Родионова, улице Академика Макеева, улице Наркома Малышева, улице Агалакова, Конструктора Духова. Также губернатор осмотрел место обрушения грунта после коммунальной аварии на улице Куйбышева, где сейчас во всю ведутся ремонтные работы.

Алексей Текслер дал ряд поручений, а также отметил, что в 2021 году Челябинску будет выделено в 2 раза больше средств на дорожное строительство. Объем финансирования строительства новых дорог составит около 450 миллионов рублей, сообщает пресс-служба правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх