На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Разработчики вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» назвали процент людей с появившимися антителами после прививки

Антитела к коронавирусу появляются у более чем 90% людей, привившимся от коронавирусной инфекции COVID-19 препаратом «ЭпиВакКорона». Долю людей с антителами после прививки «ЭпиВакКороной» оценил заведующий отделом зоонозных инфекций и гриппа Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора, разработавшего вакцину, Александр Рыжиков.

Видеозапись с комментариями разработчика вакцины «ЭпиВакКорона» опубликована в Instagram Роспотребнадзора.

«Независимые исследования показывают, что реально на вакцинацию реагирует высокая доля населения. Среди добровольцев мы рассказывали эти цифры. Сейчас проводим случайные исследования среди иммунизированных коллективов, мы видим, что эти цифры существенно больше 90%», — рассказал Александр Рыжиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх