На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...
  • василий чадов
    Очень грозный прибалтийский тигр!Министр обороны Э...
  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...

The Drive: новые российские подлодки с «Калибрами» могут лишить флот США «безопасного убежища»

Новые российские подводные лодки с ракетами «Калибр» могут лишить флот Соединенных Штатов «безопасного убежища». На это указывается в материале, появившемся некоторое время назад в американском сегменте интернета.

Как пишет сайт The Drive, субмарины проекта «Ясень-М», вооруженные ракетами «Калибр» с дальностью порядка двух с половиной тысяч километров, представляют угрозу для широкого круга потенциальных целей в Скандинавии и Северной Европе. Кроме того, отмечается, что российские подлодки, действуя в Северной Америке, могут лишить флот США «безопасного убежища». Таковым принято считать восточное побережье страны, констатируется в публикации The Drive, пересказанной «ПолитРоссией».

Ранее в субботу ресурс Avia.pro сообщил, что к северным границам РФ направится неизвестная атомная субмарина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх