На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Ветеран ополчения «Малой» предрек массовое бегство военных ДНР и ЛНР в случае наступления Украины

У бойцов ДНР и ЛНР отсутствует идейная мотивация, в случае наступления Украины произойдет массовое бегство военных непризнанных республик. Соответствующий прогноз озвучил ветеран ополчения Донбасса с позывным «Малой».

«Войны такой уже не будет, как в 2014 году. Тогда была идея, сейчас ее нет. Сейчас только есть пятнадцатирублевые воины (по всей видимости, имеются в виду «пятнадцатитысячники», так называют рядовых Народной милиции ДНР и ЛНР, чье месячное жалованье составляет около 15 тысяч рублей – АН). При наступлении восемьдесят процентов их убежит», - предсказал «Малой» в разговоре с YouTube-каналом «Аналитическая служба Донбасса».

Ранее на текущей неделе сообщалось, что эксперт Юрий Антипов объяснил, почему самолет Boeing MH17, разбившийся в Донецкой области летом 2014-го, не могли сбить из системы «Бук».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх