На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

ЕС и США могут объединиться для поиска источника коронавируса

На предстоящей встрече G7 страны намерены объединить усилия на официальном уровне для поиска источника возникновения COVID-19.

По заявлению Белого дома, Китай не предоставил Всемирной организации здравоохранения необходимые данные о вирусе. История появления заразы стала ещё запутанней. По этой причине мир выступает за повторное расследование.

Ранее президент США Джозеф Байден приказал спецслужбам в течение трёх месяцев получить ответ на вопрос происхождения вируса. Но это нереальные сроки. Для изучения происхождения атипичной пневмонии потребовалось несколько лет. Ещё больше разбирались со СПИДом. От расследования спецслужб США по коронавирусу ожидают сенсации.

Бывший президент США Дональд Трамп требует чтобы Китай заплатил миру компенсацию за распространение вируса. Сумма ущерба американским политиком оценивается в 10 триллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх