На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Пушков ответил оскорбившему его экс-президенту Эстонии

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на оскорбительные слова и насмешки в свой адрес со стороны бывшего президента Эстонии Тоомаса Ильвеса. Последний высмеял заявление сенатора о том, что Украине «не нужна армия».

«Бывшему президенту Эстонии Ильвесу не понравился мой твит о том, что Украине не нужна армия, потому что она не умеет ей пользоваться. То есть человек вообще не понимает сарказма», - написал он в Twitter.

Пушков отметил, что «отправил Тоомаса Ильвеса в бан», где ему самое место. По его словам, экс-президент «давно мало кому интересен».

Ранее Пушков прокомментировал заявление Владимира Зеленского о том, что «СП-2» лишит Украинцу примерно трех миллиардов долларов, и властям страны станет нечем платить за армию.

Алексей Пушков: «Нам пора проявить характер в отношении США, иначе так и останемся в положении вечно гонимых».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх