На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Сечин и Кадыров грозят Financial Times судами

Главный исполнительный директор компании «Роснефть» Игорь Сечин и руководитель Чечни Рамзан Кадыров могут обратиться в суд по причине публикаций о вероятном «чеченском следе» в расследованиях о взрывах в Петербурге.

В своей статье издание Financial Times писало о трениях между Сечиным и Кадыровым, на фоне которых якобы появился «чеченский след» в расследовании о взрыве в метро Санкт-Петербурга.

В заявлении Сечина и Кадырова подчеркивается, что некто, распространяющий информацию о якобы «чеченском следе» в расследовании терактов в Северной столице России, не только лжет, но и, как минимум, занимается разжиганием межнациональной розни.

«Удивляет участие одного из ведущих мировых бизнес-изданий, коим является FT, в обслуживании провокаций криминальных элементов так называемой «оппозиции», пытающихся проецировать свой хорошо нам известный бандитский опыт на взаимоотношения между республикой и крупнейшей российской корпорацией», — отмечается в заявлении. 

Сечин и Кадыров отметили, что их связывают многолетние деловые и человеческие отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх