На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Медведев объяснил, к чему ведут заявления США о том, что «Россия заплатит цену»

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал заявления администрации США о том, что Россия «заплатит свою цену». По его словам, такие высказывания ведут к определённым последствиям.

«Риторика, заключающаяся в нехитрых словах "Россия заплатит цену", хоть и звучит очень по-американски, ведет прямо в тупик. Из этого тоннеля нет выхода. Эта мантра не даст просветления никому», - написал он в статье для РИА Новости.

Медведев  указал на три момента, которые могут помочь в улучшении отношений между Москвой и Вашингтоном: осознать цену «рокового решения», готовность идти на компромиссы, отказаться от языка ультиматумов и хамства, которые загоняют диалог под плинтус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх