На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...

На Сахалине мужчина выжил после нападения «агрессивного» медведя

В среду, 2 июня, рано утром у реки на юге Сахалина на мужчину напал «агрессивный медведь». Об этом сообщили в Министерстве лесного и охотничьего хозяйства региона.

В источнике говорится, что мужчина рано утром отправился на реку, чтобы проверить рыболовную сеть. Через какое-то время на него напал «агрессивный медведь». Человек не пострадал, потому что в какой-то момент притворился мертвым.

«Анивское лесничество в настоящее время обследует предполагаемое место нападения на факт присутствие медведя. Лесничество планирует поговорить с врачами и по возможности с пострадавшим для выяснения всех обстоятельств», - пояснили в министерстве.

В региональном отдалении Минздрава рассказали, что мужчина сам пришел в медучреждение и попросил о помощи. Его состояние оценивается как удовлетворительное, угрозы жизни нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх