На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Михаил Шуфутинский рассказал о срочной операции на позвоночнике

Михаил Шуфутинский принял участие в шоу "Секрет на миллион", где сообщил Лере Кудрявцевой о своем здоровье. Выяснилось, что не так давно 73-летний певец перенес в США операцию, спасшую его от паралича.

"Это ламинэктомия - делается на верхней части позвоночника. Пришлось удалить три позвонка, потому что врач сказал: "Осталось буквально пять миллиметров - и всё", - рассказал Шуфутинский. Звезда шансона обратился к медикам после того, как у него началось онемение рук при движении головой.

Операция прошла успешно, артист стал чувствовать себя намного лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх