На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Турции вводится полный локдаун

Полный локдаун вводится на территории Турции с 29 апреля по 17 мая. Об этом заявил сегодня президент республики Реджер Тайип Эрдоган по итогам заседания кабинета министров.

«С 19:00 29 апреля до 05:00 утра 17 мая вводится полный локдаун», – сказал турецкий лидер. Все офисы, рабочие места, кроме отдельно оговоренных со стороны МВД, будут закрыты, междугородные поездки будут осуществляться с обязательным разрешением, транспорт будет работать при загруженности в 50%.

Ранее сообщалось, что Голикова призвала не продавать туры в Турцию и Танзанию после 1 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх