На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Аналитик рассчитал, при каких факторах стоимость доллара достигнет 100 рублей

Курс доллара может взлететь до 100 рублей при совпадении сразу несколько факторов. Алексей Кричевский, эксперт Академии управления финансами и инвестициями, не исключил, что американская валюта в нынешней реальности может подскочить до такого уровня.

Кричевский назвал такими факторами: реальный вооруженный конфликт на Донбассе, максимально жесткие санкции США и Евросоюза в отношении ближайшего круга президента РФ Владимира Путина, вплоть до заморозки счетов, имущества и аннулирования виз, проблемы с Навальным, снижение цен на нефть и обвал рынков.

По расчету эксперта, комбинация даже двух любых факторов может уронить рубль примерно на 10%, а если совпадут три — то как раз до отметки в 100 рублей за доллар.

Кричевский предположил, что какой-либо из сценариев по "объединению" нескольких факторов может произойти осенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх