На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Тютюгина
    Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (И.А.Крылов басня "Зеркало и обезьяна")Медведев: вероятн...
  • Владимир Витковский
    Чучело, ты что хрюкнуло? В корыте параши пережралО?Медведев: вероятн...
  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...

СМИ нашли доказательства, что развод Асмус и Харламова – «розыгрыш»

Несмотря на то, что популярный юморист Гарик Харламов не перестает утверждать, что их развод с актрисой Кристиной Асмус взаправду, поклонники и СМИ пытаются доказать обратное. Перечислены еще несколько фактов о том, что заявление звездной пары все-таки часть шоу, сообщает kp.ru.

В источнике говорится, что под одним из своих постов ведущий шоу Comment Out, где звезды пишут различные комментарии в Instagram, Владимир Маркони подтвердил, что развод Харламова и Асмус – шоу.

«Да, синхронное задание, которое нужно было выполнить вместе … Как вы видите по тексту, и у Гарика, и у Кристины все совпадает слово в слово. Так что этот текст [заявления о разводе] с карточки … Сейчас будет основная часть шоу 1 июля. И потом в июле мы должны уже выпустить их. Гарик и Кристина были лучшими участниками шоу», - признался телеведущий изданию.

Кроме того, за сутки до сообщения о разводе спортсмен и актер Андрей Трушин выложил совместную фотографию с юмористом. Артист работает в Comment Out и помомгает в исполнении наказания за отказ звезды писать комментарии.

Также СМИ выяснили, что в Мосгорсуде нет никаких данных о бракоразводном процессе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх