На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Оскорбившего жите...
  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...

Блогера Дашу Друже преследовали в Битцевском парке

30 мая популярная блогерша, известная благодаря эпатажным видеороликам на своем ютуб канале и в инстаграме, вышла утром на пробежку. Для спортивных занятий Даша выбралась в печально известный Битцевский парк.

За девушкой увязался какой-то мужчина – она даже успела его сфотографировать. Блогерша заметила незнакомца через некоторое время после того, как начала тренировку и решила выбраться из парка, но заблудилась и долго искала выход. Тем временем, преследователь держался рядом. 

На видео в соцсети Даши видны кадры, как она уже не просто занимается спортом, а убегает от кого-то, о чем параллельно рассказывает.


По возвращению домой Друже сообщила, что чувствует себя «погано» и просила подписчиков не писать ей. Но нашлись те, кто желал ей смерти и обвинял в хайпе.

Подробностей происшествия девушка не раскрывает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх