На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Пресс-секретарь Белого дома заявила, что США не будут предупреждать Россию о кибератаках

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США не будут предупреждать Россию о хакерских ударах. Известно, что Вашингтон обвиняет Москву в кибератаках на американские объекты.

Псаки отметила, что в ходе саммита в Женеве президент Джо Байден упомянул в разговоре с российским лидером Владимиром Путиным хакерские атаки, в которых обвиняют Москву. По ее словам, если нападения в киберсфере продолжатся, то ответные действия последуют без предупреждения.

«Президент ясно дал понять: это сферы, за которыми мы наблюдаем, и оставляем за собой возможность действий, влекущих последствия», - пояснила она.

Представитель Белого дома подчеркнула, что Байден не предоставил список российских объектов, которые атакует США, поскольку Вашингтон «не предвосхищает удары».

РАнее замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов перечислил страны, с адресов которых происходило наибольшее количество кабератак на Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх