На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

В Ростовской области учительница заставила школьницу смыть макияж: «Убирай всё немедленно. Я сказала, умойся»

В Ростовской области одну из учительниц школы №4 Морозовска сильно возмутил макияж 14-летней ученицы. Девочка пришла в школу с ярким, по мнению педагога, макияжем. Учительница настойчиво заставила школьницу смыть косметику.

Этот инцидент активно обсуждают в соцсетях, особенно жители региона. "В класс! Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо. Посмотрите на нее, красавица! Пришла она мне нервы трепать!" - возмутилась учительница и повела школьницу умываться на глазах учеников младших классов. 

Местные СМИ пишут, что учительница признала, она в тот момент была слишком эмоциональна. Она извинилась перед ученицей и написала заявление на увольнение по собственному желанию. Учительница преподавала математику и являлась социальным педагогом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх