На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Сайт Avia.pro: Россия обманула военных США, скрыв от их разведки в Сирии беспилотник «Орион»

Россия обманула военных Соединенных Штатов, скрыв от их разведки в Сирии свой новый беспилотник «Орион». Об этом рассказывается в материале, размещенном в сети.

Некоторое время назад стало известно, что «Орион» нанес семнадцать ударов по объектам террористов в Сирии. Ресурс Avia.pro пишет, что дрон находился на территории арабской республики почти полгода, оставаясь незамеченным для разведки США.

В процитированной публикации отмечается, что этого удалось достичь благодаря хитрости, на которую пошла российская сторона. «Орион» был размещен не на базе РФ в Хмеймиме, а на аэродроме сирийских ВВС «Тияс» в провинции Хомс.

Ранее на текущей неделе тот же самый сайт предположил, что переброска Москвой дополнительных истребителей в Сирию может быть сигналом в адрес Израиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх