На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Советник Трампа признал, что у США почти не осталось возможностей для новых антироссийских санкций

Американские власти ввели множество санкций в отношении России и Ирана, и у Вашингтона почти не осталось возможностей для новых ограничений против Москвы. О такой проблеме Соединенных Штатов заявил советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен.

На вопрос журналистов, будет ли администрация Дональда Трампа реагировать на заявления американской разведки о попытке России и Ирана повлиять на выборы в США, советник президента назвал проблемой ввести новые санкции, так как в отношении этих стран уже принято много ограничений.

"Одна из проблем, которые у нас есть как с Ираном, так и с Россией, заключается в том, что у нас сейчас так много санкций в отношении этих стран, что имеем очень мало возможностей что-то сделать", – признал О'Брайен. Но он отметил, что США рассматривают все доступные меры сдерживания в отношении этих и других стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх