На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...
  • Eduard
    Прекрасно!Высказывавшегося ...

На Украине Зеленскому дали совет, как Киеву победить Москву

Украинская националистка и участница войны в Донбассе, Маруся Зверобой раскрыла президенту Владимиру Зеленскому секрет, как Киев сможет победить Москву.

Зверобой рассказала, что сначала президенту стоит вступить в переговоры со своим предшественником Петром Порошенко, чтобы прийти к сотрудничеству и взаимопониманию. Только тогда, по её мнению, Украина сможет одержать верх над Россией. 

"Надо вести переговоры с Порошенко, прислушиваться к тому опыту, который мы уже имеем. Там такие же точно ошибки, как они делают сейчас ... Сила Зеленского сейчас валит всю дипломатическую работу, это просто катастрофа", - заявила она, отметив, что экс-президент "протянул ниточку" на Запад.

По её словам, Порошенко может помочь Киеву со вступлением в НАТО. Зверобой считает, что тогда у Украины есть шанс стать независимым от России государством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх