На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Собянин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Москвы с Днем Победы

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и жителей столицы с 76-летием Победы. Он отметил, что, вспоминая подвиг наших отцов, дедов и прадедов, мы сами становимся сильнее.

«Дорогие ветераны, дорогие москвичи! Поздравляю вас с праздником Победы! 76 лет отделяет нас от 9 мая 1945 года - целая жизнь, подаренная нам фронтовиками и тружениками тыла. За эти десятилетия выросло три поколения москвичей, и сегодня в школу ходят уже правнуки солдат Победы. И все же каждый год, когда наступает этот долгожданный праздник, нас охватывают особые чувства, и перед глазами, словно это было вчера, проходят тревожные сводки информбюро и паутина аэростатов в хмуром осеннем небе», - сказал Сергей Собянин.

Мэр подчеркнул, как важно не забывать о той страшной войне. «Нам, рожденным в мирные времена, почти невозможно представить, что пережили наши отцы и деды, и прадеды. Но вспоминая их подвиг, мы сами становимся сильнее, мы лучше понимаем нашу историю, мы гордимся своей страной и ее прошлым, без которого невозможно будущего», - отметил Собянин.

Мэр столицы пожелал участникам войны и труженикам тыла здоровья и долголетия, а также чтобы каждый прожитый день был согрет любовью и вниманием близких людей.

Читайте также: Анна Талдыкина: «Ни разу за месяц фашисты не удосужились нас покормить»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх