На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Видео: Коптер снял маршрут предполагаемой трассы через Волго-Ахтубинскую пойму, экологи бьют тревогу

Волгоградский активист снял с коптера маршрут предлагаемой чиновниками и бизнесом трассы через Волго-Ахтубинскую пойму. Огромная ее часть в случае, если будет принят этот вариант проекта, будет уничтожена. Об этом сообщает портал «Выводы на чистоту».

«Летим по вроде как утвержденному маршруту третьей очереди моста через Волгу, автотрасса через Волго-Ахтубинскую пойму.
Много статей, схем, обсуждений... по которым ничего не понятно. Странно, что никто не сделал такой пролёт раньше», - написал автор видео.

Этот мостовой переход должен соединить мост через Волгу и новый мост через Ахтубу. В июле 2020 года вспыхнул крупный скандал - экологи выяснили, какая огромная охраняемая уникальная территория должна пойти под топор.

Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура посчитала скандальную стройку противоречащей законам, но власти заявили, что все равно будут ее строить. Потому что экономика и деньги важнее экологии и сохранения природы для потомков.
Окончательная судьба проекта станет известна в мае этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх