На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Самосвал снес надземный переход в Курганской области

В Курганской области водитель самосвала на трассе "Иртыш" утром во вторник, 8 июня, снес поднятым кузовом модульный пешеходный переход. На данном участке дороги движение транспорта закрыто.

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по региону сообщили, что авария случилась сегодня в 11.15 по местному времени (09.15 по Москве) на 254-м километре автодороги "Иртыш". Установлено, что водитель 1964 года рождения на самосвале осуществлял движение по автодороге со стороны Челябинска в сторону Кургана. Шофер не опустил кузов, вследствие чего произошел наезд на конструкцию надземного пешеходного перехода.

Сейчас принимаются меры для освобождения проезжей части. На данном участке дороги организовали объезд места происшествия, которое регулируют сотрудники ГАИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх