На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...
  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...

Sohu: Россия вызвала «панику» в США, отправив 50 военных кораблей и 40 самолетов к американскому побережью в 2020-м

Российская Федерация вызвала «панику» в Соединенных Штатах, отправив 50 военных кораблей и 40 самолетов к американскому побережью в 2020 году. Об этом говорится в материале зарубежных интернет-СМИ.

Китайский ресурс Sohu констатировал, что американский флот часто появляется вблизи территориальных вод других государств. США оправдывают подобные действия, ссылаясь на принцип свободы судоходства.  

Портал отметил, что в прошлом году РФ смогла побить Вашингтон его же оружием. Москва отправила к побережью Штатов, в Берингов пролив, 50 военных кораблей и 40 самолетов.

В публикации Sohu, пересказанной журналистами «ПолитРоссии», утверждается, что данный маневр спровоцировал «панику» в США. В Москве, в свою очередь, указали на то, что воспользовались свободой судоходства, поэтому американцы были вынуждены смириться.    

Ранее во вторник сайт Avia.pro сообщил, что украинская армия массово перебрасывает ракетные комплексы и системы ПВО на границу с российским Крымом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх