На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Роспотребнадзоре прогнозируют, что выход на плато по коронавирусу в России произойдет в октябре

По прогнозу эпидемиологов Роспотребнадзора, выход на плато по коронавирусной инфекции COVID-19 в России произойдет в октябре. Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная не исключила введения дополнительных ограничительных мер, если рост числа заражений COVID-19 продолжится.

Как заявляют в Роспотребнадзоре, все зависит от динамики заболеваемости.  Наталья Пшеничная отметила, что "если соблюдать все санитарные требования, рекомендованные сейчас, есть большая вероятность, что ужесточение мер не понадобится".

По ее данным, в настоящее время заметен подъем заболеваемости, а после выхода на плато можно прогнозировать спад числа заболевших.

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 в России - 8 481 случай (30 сентября).
25 сентября была преодолена отметка в 7000 новых случаев коронавирусной инфекции в РФ, 28 сентября - в 8000 случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх