На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И из Прибалтики Россию атакуют!И будут атаковать пока Россия не вернет своё!Натовский киберце...
  • Eduard
    А почему? Да потому что Россия стестняется врезать по Европе и Америке,а ведь оружие есть!Натовский киберце...
  • Eduard
    Уничтожте её!Натовский киберце...

Путин объяснил, кто в значительной степени повлиял на выход российской экономики из вызванного пандемией кризиса

Президент России Владимир Путин заявил, что экономика выходит из кризиса, вызванного пандемией новой коронавирусной инфекцией. По его словам, существенную помощь в этом вопросе оказали предприниматели.

«Текущая работа продолжается, несмотря ни на какие сложности, в том числе связанные с эпидемией коронавируса. Лучшее подтверждение тому - результаты работы российской экономики в целом», - пояснил глава государства на церемонии подписания инвестиционных соглашений в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Путин отметил, что предприниматели знают о положении дел в экономике «лучше, чем кто-либо, чувствуют в ходе практической работы в ежедневном режиме».

«В значительной степени благодаря вам и вашим коллегам России удается преодолевать те сложности, с которыми столкнулся весь мир на протяжении предыдущего года, и экономика наша выходит из той сложной ситуации, в которой все мы оказались», - добавил президент.

Российские лидер надеется, что страна будет не только «выходить уверенно из сложной ситуации», но и без всяких сомнений выйдет на новые рубежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх