На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Да, богат словарный запас у автора: предпринимает усилия для поддержки предпринимательства. И в предыдущем предложени...Валерий Сухих: Ре...
  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...

Депутат Сейма: Реальней было бы закупить российскую вакцину

Депутат Сейма от Нацблока «обеспокоен» тем, что русскоязычные жители Латвии не особо активно прививаются. Депутат Янис Иесалниекс считает, что реальней было бы закупить российскую вакцину «Спутник V».

«Нужно быть абсолютно наивным, чтобы думать, что их (русскоязычных) убедить какая-то газета на русском. Намного реалистичным вариантом кажется закупка «Спутника» для тех, кто готов вакцинироваться только им», - заявил г-н Иесалниекс, реагируя на критику, что из-за запрета на выпуск газеты на русском, многие не хотят вакцинироваться.

Планирует ли Латвия закупку российской вакцины?

На этот вопрос депутат Янис Иесланиекс ответил конкретно: «Латвия пока не планирует закупки российской вакцины, хотя это бы и могло помочь процессу вакцинации».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх