На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Уголовное дело завели после гибели рабочих в Ростовской области

Следователи в Ростовской области возбудили уголовное дело после гибели рабочих на очистных сооружениях в поселке Дмитриадовка в пятницу, 21 мая. Было задействовано девять сотрудников, семь человек погибли.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления... "нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц"», - говорится в релизе СК РФ.

По данным следствия, в пятницу в ходе работ на очистных сооружениях в поселке Дмитриадовка Неклиновского района отравились рабочие таганрогского муниципального предприятия «Управление Водоканал». Сейчас сотрудники правоохранительных органов рассматривают место происшествия, изымается необходимая документация, проводятся мероприятия по извлечению тел на поверхность. Устанавливается точное число погибших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх