На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Вассерман об обвинениях Чехии и Болгарии: скоро на Россию повесят и столкновение «Титаника» с айсбергом

Российский публицист, политический консультант Анатолий Вассерман прокомментировал попытки чешских и болгарских властей обвинить Россию в причастности к взрывам на военных складах.

Как отметил Вассерман, во Врбетице взрывались противопехотные мины, которые запрещены оттавским договором 3 декабря 1997 года. К нему присоединились, в том числе, Чехия, Болгария и Украина. "Тут уж любую ахинею понесёшь, лишь бы отвлечь внимание от своего преступления", - считает публицист.

Вассерман прогнозирует, что теперь "нам будут выкатывать всё новые предъявы, просто чтобы покрыть уже накосяченное". Петрова и Боширова обвинят и в поджоге Рейхстага 27 февраля 1933 года, и в столкновении "Титаника" с айсбергом 15 апреля 1912-го, иронизирует Вассерман.

Вассерман: Реформа об изменении пенсионного возраста в России ошибочна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх