На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Их в России будет презирать не только Рогозин.Рогозин заявил, ч...
  • Ole Ole
    Да сбудется!Патрушев: организ...
  • Сергей Рубцов
    Я удивляюсь нашим так называемым хакерам, почему они еще не обнулили счета этой жабы!!!!!!Йеллен: США ищут ...

Sohu: российские С-500 лишат всякого смысла американскую систему нанесения удара

Российские зенитные ракетные комплексы С-500 лишат всякого смысла американскую систему нанесения удара. На это указывается в материале, который появился некоторое время назад в китайском сегменте интернета.

Портал Sohu пишет, что С-500, поставки которых в армию РФ должны начаться в текущем году, являются оружием, не имеющим аналогов. Отмечается, что данные комплексы способны настигать цель даже в ближнем космосе. Также по сравнению с С-400 у С-500 увеличена скорость перехвата.

В пересказанной «ПолитРоссией» публикации Sohu говорится, что развертывание новых комплексов даст Москве абсолютное преимущество над Соединенными Штатами. Китайский ресурс прогнозирует, что С-500 лишат всякого смысла американскую систему нанесения удара.

Ранее сегодня сайт Avia.pro высказал версию о том, что российская армия могла сорвать воздушный удар Израиля по военному объекту в Сирии с помощью средств РЭБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх