На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Смогут ли в Крыму снизить стоимость бензина?

В правительстве России признали, что крымчан раздражает высокая стоимость бензина, и надеются, что все исправит мост,  пишут «Аргументы недели-Крым».

Председатель Госдумы по энергетике признал дороговизну топлива в Крыму, согласился, что это бесит людей, и свалил проблемы на Америку с Европой, из-за санкций которых крупные игроки топливного рынка не заходят на полуостров. «В Крыму отсутствует реальная конкуренция среди крупных российских фирм, которые не заходят в Крым, опасаясь санкций», - сказал господин ЗАВАЛЬНЫЙ.

Но, по его мнению, решить вопрос можно будет с помощью моста. «Это затраты на логистику грузов по железной дороге», - пояснил он.

В связи с заявлениями ЗАВАЛЬНОГО сми приводят слова главы Крыма Сергея АКСЕНОВА о намерении поставлять топливо из Татарстана, где оно, по заверениям АКСЕНОВА, дешевле на 10-15%, чем в Крыму.

Напомним, что власти Крыма возлагали большую надежду, с точки зрения снижения цен на товары на полуострове, на введение в эксплуатацию Крымского моста. Однако ничего не изменилось, а вина была переложена на нерадивых предпринимателей, не желающих отказываться от сверх-прибылей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх