На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Зеленский не стал жать руку раскритиковавшему его депутату Рады

Президент Украины Владимир Зеленский отказался жать руку депутату Верховной Рады Алексею Гончаренко за то, что тот «перешел на личности» во время заседания парламента. Политик обвинил главу государства во лжи, кумовстве, «белых» зарплатах «Слуге народа» и высокой оплате труда министров, сообщает kp.ru.

После того, как законодательный орган рассмотрел вопрос о назначении нового главы правительства Украины, президент подошел к Гончаренко, чтобы поговорить. При этом Зеленский не стал пожимать в ответ руку депутату, а призвал больше «никогда не переходить на личности». Однако политик попытался догнать украинского лидера, чтобы что-то ему сказать, но тот перестал уже его слушать. 

Ранее Алексей Гончаренко высмеял действия Зеленского в борьбе с коронавирусом, пошутив, что он «готовит видео с челенджем #танцуйпротивкоронавируса в Инстаграме».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх