На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...
  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...

Бывший советник Путина заявил о «разгромном поражении» Лукашенко на выборах

Белорусский президент Александр Лукашенко потерпел «разгромное поражение» на состоявшихся в прошлое воскресенье выборах главы государства. С таким заявлением выступил Андрей Илларионов, бывший советник российского лидера Владимира Путина.

Согласно утверждению Илларионова, ставшего собеседником киевского журналиста Дмитрия Гордона, данные экзитполов показывают, что соперник Лукашенко Светлана Тихановская набрала в пять-шесть раз больше голосов, чем действующий президент. По словам экс-советника Путина, результат оппозиционного кандидата - 70 – 75%, тогда как у Лукашенко - от 10% до 15%.

Выборы, по итогам которых объявили о победе Александра Лукашенко, были нечестными, отметил Андрей Илларионов на видео, размещенном на YouTube-канале Дмитрия Гордона.

Ранее во вторник в команде Светланы Тихановской раскрыли детали ее бегства за границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх