На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

МФЦ в Хабаровском крае приняли 1,6 миллиона обращений в 2021 году

В течение 2021 года число обращений в офисы МФЦ Хабаровского края превысило 1,6 млн, что почти на полмиллиона больше, чем в пандемийном 2020-м.

Всего за прошлый год было принято 822 тысячи заявлений и выдано 444 тысячи результатов оказания услуг. Жителям предоставили более 290 тысяч консультаций.

В основном жители пользовались сервисами Росреестра. Свыше четверти обращений в последнем месяце 2021-го были связаны с работой этого ведомства. Печать сертификата о вакцинации оказалась на втором месте по популярности. Услуга была внедрена в середине ноября 2021 года. За полтора месяца выдали почти 33,5 тысячи сертификатов – это 21% всех обращений.

Отметим, что в декабре для граждан стала доступна услуга выдачи загранпаспорта нового образца с помощью криптобиокабины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх