На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

«Недобросовестный президент США». Против Трампа строят козни, но выстоит ли он против них?

Уже в ноябре решится судьба Соединённых Штатов Америки. В стране пройдут президентские выборы, на которых победит лишь один.

В случае провала действующего лидера, Америка может войти в тяжёлый и смутный период. Но если Трамп всё же выиграет, стабильность и безопасность сохранится, а радикальные движения сойдут на нет. Ведь рано или поздно нынешнему главе государство явно надоест терпеть на улицах американских городов фанатиков с марксистскими наклонностями. Против Трампа строят разные козни его многочисленные недоброжелатели. Совсем недавно его обвинили в уклонении от уплаты подоходного налога.

Ещё в 2016 соперники Трампа настоятельно требовали, чтобы тот показал им все документы из налоговой инспекции. Ненавистники обвиняют действующего лидера в том, что он уклоняется от уплаты аж на протяжении 10 лет. Они считают его недобросовестным президентом и массово распространяет информацию, которая, вероятно, является банальной клеветой. Трамп же достойно отвечает своим противникам. «Ложь», - говорил он на недавней пресс-конференции в Белом Доме, «Ложь! Я всегда плачу налоги». Активные сторонники Трампа полагают, что все эти обвинения – не более, чем фейковая информация, созданная для оскорбления репутации нынешнего главы США. Никто из преданных трампистов не собирается доверять ненавистникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх