На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Политолог Марков предполагает, что Лукашенко в ближайшие дни признает Крым российским

Политолог Сергей Марков поделился в Фейсбуке своими ожиданиями от встречи Владимира Путина и Александра Лукашенко, которая состоится в Сочи 28 мая.

Сергей Марков:

- Путин и Лукашенко встретятся в Сочи. Путин поддерживает Белоруссию в трудное время. И мы ждем от президента Белоруссии важных решений.

1. Признания Крыма частью России.

2. Перехода Союзного государства на качественно новый уровень.

3. Формирование единой валюты, переход на российский рубль.

4. Тесной интеграции армий России и Белоруссии.

5. Освобождение всех заключенных, кто пострадал за то, что выступал за воссоединение России и Белоруссии.

6. Формирование единого правительства.

7. Зеленый свет всем политическим проектам, которые выступают за теснейшую интеграцию России и Белоруссии.

Но это ожидания, а не ультиматум. Россия не будет злоупотреблять сложным положением Белоруссии и что-то требовать от Лукашенко. Это не стиль великой и благородной России.

Владимир Путин в любом случае поддержит Белоруссию в трудное время, потому что это родной братской народ, страдающий за правду от наших общих врагов. А мы братские народы. И даже и один народ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх